Каталог PROFACTOR 2022 – интерактивный формат

Уважаемые потребители товаров торговой марки PROFACTOR! Обращаем ваше внимание на новое издание каталога PROFACTOR 2022 с уникальной системой интерактивного поиска и быстрого доступа к необходимой информации. Он стал новинкой в сфере каталожной продукции на европейском и российском рынках.

Электронная версия издания в PDF-формате содержит интерактивные ссылки моментального перехода к нужной странице в самом каталоге или разделу на сайте компании Profactor Armaturen GmbH.

Интерактивными являются: общее содержание в начале каталога, содержание каждого раздела и поиск по индексу.

Дизайн нынешнего каталога дополнительно усовершенствован. В печатной версии, для удобства пользования, каждый раздел представлен собственным цветом и нумерацией в верхнем колонтитуле. В нём указан интервал страниц, где начинается и заканчивается данный раздел. Так пользователям гораздо легче сориентироваться и находить сведения об интересующем изделии. Изменения в дизайне коснулись и табличного блока, он стал более легким и приятным для восприятия.

Объем нынешнего издания составляет 172 страницы и содержит 13 разделов: «Краны шаровые и вентили», «Регулирующая арматура для радиаторов отопления», «Фильтры», «Клапаны обратные, смесительные, редукционные», «Оборудование для котельных», «Коллекторы, коллекторные группы и системы тёплых полов», «Автоматика и КИП», «Фитинги резьбовые», «Аксиальные фитинги и трубы PEX-A EVOH», «Металлопластиковые трубы и фитинги обжимные латунные», «Подводка гибкая для воды», «Уплотнительные материалы» и «Водосливная арматура».

В каталоге традиционно представлен весь ассортимент продукции PROFACTOR с иллюстрациями и фотографиями каждого изделия, включая новинки. Они выделены красным значком «NEW». Все позиции сопровождаются подробным техническим описанием, таблицами с основными характеристиками и рекомендациями по применению.

На последней странице каталога PROFACTOR 2022 размещен QR-код. Он привязан к контактам на сайте компании Profactor Armaturen GmbH. Тем самым, клиент может оперативно найти ближайшего дистрибьютора и узнать его контакты в своем регионе или в стране нахождения, где представлена продукция ТМ PROFACTOR.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH