Выпущен фирменный рекламный стенд PROFACTOR®

Вниманию заказчиков аксиальных фитингов и труб из сшитого полиэтилена PEX-A EVOH PROFACTOR!
Для наглядной демонстрации данных товаров и их успешной реализации, компания Profactor Armaturen GmbH выпустила фирменный рекламный стенд. Он демонстрирует изделия основного ассортимента этой товарной группы и вариант соединения трубы с аксиальным фитингом.

Способ крепления стенда - настенный. Оборудование имеет встроенный карман из прозрачного пластика для рекламных буклетов формата А5.

Условия получения стендов уточняйте у дистрибьюторов бренда. Визуализация стенда и его технические параметры представлены на официальном сайте в разделе «Поддержка» - подразделе «Рекламные стенды».

Компания Profactor Armaturen GmbH самостоятельно разрабатывает и производит фирменные рекламные стенды разных форматов и размеров. Данная продукция выпускается в рамках дилерской поддержки и предназначена для клиентов и партнеров, работающих с профессиональной инженерной сантехникой торговой марки PROFACTOR.

Фирменные стенды могут украсить и сделать более функциональным интерьер любого розничного объекта, реализующего сантехнические товары, и позволяют посетителям наглядно знакомиться с образцами продукции PROFACTOR®.

Отметим, что рекламные стенды можно заказать и получить бесплатно. Для этого, необходимо связаться со специалистами компании по указанному на сайте телефону или электронной почте в разделе «Контакты» и узнать все условия по оформлению заказа и получению рекламной продукции.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH