Выпущен новый каталог профессиональной инженерной сантехники PROFACTOR 2021

Компания Profactor Armaturen GmbH выпустила новый фирменный каталог продукции торговой марки PROFACTOR 2021. Объем издания составляет 162 страницы и содержит 13 разделов: «Краны шаровые и вентили», «Регулирующая арматура для радиаторов отопления», «Фильтры», «Клапаны обратные, смесительные, редукционные», «Оборудование для котельных», «Коллекторы, коллекторные группы и системы тёплых полов», «Автоматика и КИП», «Фитинги резьбовые», «Аксиальные фитинги и трубы PEX-A EVOH», «Металлопластиковые трубы и фитинги обжимные латунные», «Подводка гибкая для воды», «Уплотнительные материалы» и «Водосливная арматура».

В каталоге традиционно представлен весь ассортимент продукции PROFACTOR с иллюстрациями и фотографиями каждого изделия, включая новинки. В их числе, например, изделия в разделе «Аксиальные фитинги и трубы PEX-A EVOH». Они выделены красным флажком «NEW». Все позиции сопровождаются подробным техническим описанием, таблицами с основными характеристиками и рекомендациями по применению.

Дизайн нынешнего каталога усовершенствован и отличается от предыдущих изданий, прежде всего, дифференциацией всех разделов по цвету и оттенкам. Для удобства использования, быстрого поиска и нахождения нужной информации в новой версии издания каждый раздел имеет свой уникальный цвет и нумерацию в верхнем колонтитуле. В нём указан интервал страниц, где начинается и заканчивается данный раздел. Так пользователям будет гораздо легче сориентироваться и найти сведения об интересующем изделии. Изменения в дизайне коснулись и табличного блока, он стал более легким и приятным для восприятия.

На последней странице каталога 2021 размещен QR-код, который привязан к разделу «Контакты» на официальном сайте компании Profactor Armaturen GmbH. С его помощью клиент сможет найти ближайшего дистрибьютора и узнать его контакты в своем регионе или в стране нахождения, где представлена продукция ТМ PROFACTOR.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH