САНТЕХПРОФ обновил официальный сайт

ООО «Сантехпроф» - официальный дистрибьютор торговой марки PROFACTOR на территории Российской Федерации, занимается только оптовыми продажами профессиональной инженерной сантехники организациям и индивидуальным предпринимателям. Компания недавно провела комплексный ребрендинг, в рамках которого был изменен фирменный стиль и усовершенствован контент сайта. Теперь он соответствует фирменному стилю компании Profactor Armaturen GmbH и её бренду – ТМ PROFACTOR.

Обновленный дизайн сайта САНТЕХПРОФ свидетельствует о приверженности дистрибьютора к бренду PROFACTOR и его заинтересованности в продвижении товаров немецкой торговой марки на российском рынке. Посетители интернет-площадки и клиенты также могут воспользоваться дополнительными опциями, включенными в ресурс для повышения удобства в поиске и получении необходимой информации об интересующем товаре из представленного широкого ассортимента.

Так, например, в разделе «Ассортимент продукции PROFACTOR» в каждой карточке товара можно найти фотографию изделия, его артикулы и размеры, точный вес и рекомендуемую розничную цену. В карточке также содержится подробное описание изделия, его технические параметры и преимущества.

Под фотографией товара размещены две активные клавиши. Верхняя клавиша «Технический паспорт», в которой содержится PDF-версия технического паспорта изделия на русском языке. Нижняя клавиша «Сертификат» даёт возможность заинтересованным посетителям сайта ознакомиться с PDF-версией оригинала «Декларации о соответствии Евразийского Экономического Союза».

Вместе с тем, на сайте появилась возможность скачать актуальный прайс-лист всех изделий из ассортимента продукции PROFACTOR. Для этого посетителю нужно просто нажать на активный баннер в разделе.

В разделе «Условия работы» подробно изложены все возможности сотрудничества с ООО «Сантехпроф» и приобретения продукции ТМ PROFACTOR на выгодных условиях. Заказ можно сделать через интернет-магазин, действующий на сайте, или скачать прайс-лист, ознакомиться с ценами, а потом в графе «Заказ» разместите количество товара и приложить к письму реквизиты компании. Менеджер выставит счёт, учитывая наличие товара на складе и предоставит оптовую скидку.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH