PROFACTOR отказался от участия в Aquatherm Moscow 2021

Компания Profactor Armaturen GmbH (Профактор Арматурен Гмбх) искренне беспокоится о здоровье посетителей стенда PROFACTOR и принимает необходимые меры для противостояния распространению пандемии COVID-19, а также рекомендует всем соблюдать повышенные меры безопасности. В этой связи, руководство компании приняло решение отказаться от участия в работе 25-й Международной выставки оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования – Aquatherm Moscow 2021, намеченной к проведению в Москве со 2 по 5 февраля.

Традиционное проведение выставки – это непосредственное общение участников, деловые встречи, переговоры с партнерами и клиентами, конференции и круглые столы, организуемые в замкнутом пространстве. В нынешних условиях такой формат взаимодействия и коммуникации крайне нежелателен, поэтому компания Profactor Armaturen GmbH перенесла своё участие в московской выставке.

Жесткие ограничения и повышенные меры безопасности, предпринятые во многих странах мира, должны произвести ожидаемый эффект и искоренить коронавирус. Конечно, хотелось бы, чтобы победа над COVID-19 была одержана уже в этом году, тогда в 2022 году экспозиция Профактор вернется на выставку Aquatherm Moscow.

Компания Profactor Armaturen GmbH приносит свои извинения организаторам и всем участникам юбилейной выставки Aquatherm Moscow 2021 за вынужденное отсутствие на мероприятии. Но, выставка все-таки состоится, поэтому Профактор желает её участникам и посетителям удачи, плодотворных деловых встреч и переговоров, новых контрактов и достижений, а главное – берегите себя и будьте здоровы.

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH