Технические паспорта изделий ТМ PROFACTOR обновлены

Компания Profactor Armaturen GmbH (Профактор Арматурен Гмбх) продолжает информировать своих клиентов и партнеров о новшествах и преобразованиях, происходящих на предприятии в условиях противостояния и борьбы с пандемией коронавируса (Covid-19).

PROFACTOR адаптируется к непростой экономической ситуации, сложившейся в мире в связи со вспышкой коронавируса, при этом совершенствует и развивает способы формирования и подачи информации, делает доступнее и содержательнее технические сведения и характеристики фирменных изделий. Их подробное описание можно найти на сайте в разделе «Документация» в подразделе «Технические паспорта» .

В рамках повышения качества сервиса информационных ресурсов PROFACTOR, преобразования коснулись и сайта компании, в частности, были обновлены все технические паспорта. Они представлены в электронном виде в одноименном разделе в тематическом порядке. В левой части каждого модуля размещено превью обложки техпаспорта, а под названием изделия обозначены все артикулы товара.

Теперь электронные техпаспорта удобно открываются, посредством активизации кнопки «Подробнее», к тому же их можно скачивать и сохранять на персональном компьютере или мобильном гаджете. Эта возможность значительно облегчает работу с документами. Информация о технических особенностях и преимуществах продукции TM PROFACTOR стала более доступной.

Обо всех новшествах компания будет сообщать дополнительно.

Оставайтесь с PROFACTOR, он не подведет!

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH