Новинки PROFACTOR в группе контрольно-измерительных приборов

Компания PROFACTOR Armaturen GmbH расширила ассортимент товаров в группе контрольно-измерительных приборов. Новая продукция отличается усовершенствованными техническими характеристиками и дизайном, который стал более функциональным и информативным.

Новинки торговой марки PROFACTOR® появятся на российском рынке в первом квартале 2018 года. В их числе усовершенствованный термоманометр – это универсальное техническое устройство объединяет термометр и манометр в одном корпусе. Комбинированный прибор позволяет одновременно измерять давление и температуру в паровых котлах, бойлерах, системах отопления и водоснабжения. PROFACTOR запустил в производство термоманометры двух видов: d53 мм и d63 мм с радиальным и аксиальным присоединением.

Отдельного внимания заслуживает усовершенствованный дизайн термометров биметаллических PROFACTOR®. Так, в комплекты новых приборов включены два силиконовых пояска – синего и красного цвета, которые служат для обозначения подающей и обратной линии. Наличие цветных поясков на корпусах термометров позволит мастерам и пользователям легко определять к какой именно линии они подключены. Новый термометр производится d63 мм с аксиальным присоединением, предусмотрен также комплект с погружной гильзой для установки прибора в систему.

Отметим, что все термометры PROFACTOR® соответствуют требованиям DIN EN 13190. Приборы отрегулированы в условиях температуры окружающего воздуха от 0° до +40°С. Для коррекции положения стрелки, можно поворачивать втулку настройки, расположенную внутри погружной трубки с помощью шлицевой отвертки.

Подробную информацию с техническими характеристиками контрольно-измерительных приборов PROFACTOR® можно найти в фирменном каталоге 2018 – профессиональная инженерная сантехника, электронная версия которого размещена на сайте www.profactor.ru

Пресс-служба компании PROFACTOR Armaturen GmbH